Новости, события

25 марта 2016 года в конференц-зале Контрольно-счетной палаты Краснодарского края состоялась IV ежегодная Конференция  Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

В работе Конференции приняли участие:

Председатель Совета  контрольно-счетных органов Краснодарского, председатель Контрольно-счетной палаты Краснодарского края – Юрий Александрович Агафонов;

Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, член Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края – Романец Наталья Николаевна;

Аудитор Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, член Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края – Алексей Иванович Голик;

Начальник отдела государственной службы, кадровой и организационной работы Контрольно-счетной палаты Краснодарского края, Секретарь Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края – Игорь Евгеньевич Адаменко.

Председатели сорока одной контрольно-счетной палаты муниципальных образований Краснодарского края.

На IV Конференцию были приглашены:

Председатель городской  Думы муниципального образования г. Новороссийск – Александр Васильевич Шаталов;

Председатель Совета муниципального образования Каневской район – Михаил Алексеевич Моргун.

Перед делегатами Конференции выступил Секретарь Совета контрольно-счетных органов с докладом о результатах работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края за 2015 год.

Подведены итоги конкурсов профессионального мастерства  на звание «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края 2015 года» и  «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2015 года».

Победители конкурса на звание «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края 2015 года» награждены переходящими кубками и дипломами:

1-е место – Контрольно-счетная палата муниципального образования  город Краснодар (председатель Балашева Л.И.);

2-е место – Контрольно-счетная палата муниципального образования город Новороссийск (председатель Алеева Е.Г.);

3-е место – Контрольно-счетная палата муниципального образования Каневской район (председатель Гончарова С.О.).

Победители конкурса на звание «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2015 года» награждены дипломами:

Диплом I степени – Гончарова Светлана Олеговна - председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Каневской район.

Диплом II степени – Дейнега Елена Григорьевна - председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Староминский район.

Диплом II степени – Стародубцева Марина Сергеевна - инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город-курорт Сочи.

Диплом III степени – Ломакина Ольга Валентиновна - главный инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования Темрюкский район.

Диплом III степени – Долегодина Оксана Вячеславовна - инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования город  Армавир.

Диплом III степени – Пасеченко Дарья Андреевна - инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования Брюховецкий район.

DSC 7646-

Решением IV Конференции:

утвержден и  введен в практическую работу контрольно-счетных органов Краснодарского края с 01.04.2016 года Классификатор нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного (муниципального) контроля;

утверждено Положение о конкурсе Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на звание  «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Краснодарского края» в новой редакции;

утвержден план  работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2016 год;

переизбраны семь членов Президиума Совета Контрольно-счетных органов Краснодарского края.

В состав Президиума избрана председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Е.В.

IV Конференцией принята Резолюция Совета Контрольно-счетных органов Краснодарского края.

Вы здесь: Главная Новости, события Новости, события 2016 года IV Конференция Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (25.03.2016 г.)