Новости, события

На основании обращения начальника отделения №2 (по обслуживанию г.Армавира, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов) отдела №5 УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю Д.В.Брюхова о проведении проверки расходования муниципальным бюджетным учреждением «Армавирское специализированное автохозяйство» денежных средств выделенных на приобретение автомобилей Лада «Приора», контрольно-счетной палатой муниципального образования город Армавир проведено внеплановое контрольное мероприятие в отношении муниципального бюджетного учреждения «Армавирское специализированное автохозяйство», подведомственного управлению здравоохранения администрации муниципального образования город Армавир.

По результатам контрольного мероприятия составлен акт проверки от 07.10.2013г., который для принятия мер направлен в управление здравоохранения администрации муниципального образования город Армавир. Информационное письмо о результатах проверки направлено главе муниципального образования город Армавир,

Копия акта проверки направлена в отделение №2 (по обслуживанию г.Армавира, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов) отдела №5 УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а так же, в соответствии с Соглашением о порядке взаимодействия, в прокуратуру города Армавира.

Вы здесь: Главная Новости, события Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия Мероприятия за 2013 год О проведении внепланового контрольного мероприятия в отношении муниципального бюджетного учреждения «Армавирское специализированное автохозяйство»