Президиум 20.09.2019 2-

20 сентября 2019 года на базе Контрольно-счетной палаты муниципального образования Мостовский район состоялось очередное заседание Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, в котором приняла участие член Президиума, председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Е.В. Клешнева.

На заседании присутствовали приглашенные: глава муниципального образования Мостовский район С.В.Ласунов, заместитель председателя Совета муниципального образования Мостовский район М.И.Акользин, заместитель главы муниципального образования Мостовский район М.Г. Чеботова.

В ходе заседания членами Президиума изучена практика осуществления контрольно-счетными органами муниципальных образований Краснодарского края контроля за реализацией органами местного самоуправления национальных проектов (программ); практика применения уменьшения объема субсидий на выполнение муниципального задания бюджетных и автономных учреждений на размер платных услуг, не установленных федеральным законодательством; практика подготовки и направления муниципальными Контрольно-счетными органами представлений и предписаний по результатам проведенных мероприятий, контроль за их выполнением, а также иные вопросы.

Вы здесь: Главная Новости, события 2019 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (п.г.т. Мостовской, 20.09.2019 г.)