2019.04.05 Президиум-5 апреля 2019 года председатель Контрольно-счетной палаты Клешнева Е.В. приняла участие в очередном заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, которое состоялось в администрации муниципального образования Северский район с докладом о разработке и утверждении перечня информации о деятельности контрольно-счетных органов, подлежащей публикации на официальном сайте контрольно-счетного органа.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах деятельности Контрольно-счетной палаты МО Северский район.

2. О включении в программу VII Конференции Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края вопроса «Анализ размещения контрольно-счетными палатами Краснодарского края информации о результатах аудита в сфере закупок за 2018 год».

3. О разработке и утверждении перечня информации о деятельности контрольно-счетных органов, подлежащей публикации на официальном сайте контрольно-счетного органа.

4. Подведение итогов конкурса «Лучший контрольно-счетный орган Краснодарского края 2018 года».

5. Подведение итогов конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2018 года».

6. Утверждение проекта плана работы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края на 2019 год.

7. О подготовке и проведении VII Конференции Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (утверждение программы, рассмотрение проекта повестки, подготовка выборов членов Президиума Совета КСО).

8. О внесении изменений в рабочие группы Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края.

Вы здесь: Главная Новости, события 2019 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (ст. Северская, 05.04.2019 г.)