Президиум КСО 04.10.2018

4 октября 2018 года председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Елена Владимировна приняла участие в заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (Совет КСО КК), которое состоялось в городе Краснодаре под руководством председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края – Агафонова Юрия Александровича.

На заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края рассматривались вопросы:

о внесении замечаний и предложений в проект новой редакции Бюджетного кодекса Российской Федерации, внесенного Правительством Российской Федерации;

актуальные вопросы применения Классификатора нарушений и недостатков, выявляемых в ходе проведения внешнего муниципального финансового контроля в Краснодарском крае;

практика проведения аудита закупок в 2017 году контрольно-счетной палатой муниципального образования Темрюкского района;

практика применения контрольно-счетными палатами муниципальных образований Краснодарского края права составления протоколов об административных нарушениях, установленного пунктом 9 части 1 статьи 14 Федерального закона от 7 февраля 20111 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», статьи 12.2 Закона Краснодарского края от 11 февраля 2016 года № 3322-КЗ «Об административных правонарушениях».

Вы здесь: Главная Новости, события 2018 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (г. Краснодар, 04.10.2018 г.)