Совет КСО 07.04.20177 апреля 2017 года председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Елена Владимировна приняла участие в заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края (Совет КСО КК), которое состоялось в станице Динской под руководством председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края – Агафонова Юрия Александровича.

В заседании приняли участие члены Президиума Совета КСО КК, глава МО Динской район – Жиленко Сергей Викторович, председатель Совета МО Динской район – Орлов Сергей Иванович, председатели Комитетов Совета, председатель и заместитель Контрольно-счетной палаты МО Динской район, а также председатель и начальники инспекций Счетной палаты Республики Крым.

На заседании был утвержден План работы Совета КСО КК на 2017 год, рассмотрены вопросы по подготовке и проведению V Конференции Совета КСО КК и подведению итогов конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролер Краснодарского края 2016 года».

Совет КСО 07.04.2017

Вы здесь: Главная Новости, события 2017 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (ст. Динская, 07.04.2017 г.)