foto Eisk 23.09.2016 - копия

23 сентября 2016 года председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Елена Владимировна  приняла участие в заседании Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, которое состоялось в городе Ейске под руководством заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края – Романец Натальи Николаевны.

В заседании Президиума приняли участие члены Президиума,  глава муниципального образования Ейский район – Келембет Юрий Андреевич,  заместитель главы муниципального образования Ейский район – Карстен Олег Юрьевич,  председатель Комиссии по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, имущественным и земельным отношениям Совета муниципального образования Ейский район – Речестер Александр Эмильевич.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- обобщение и анализ работы муниципальных контрольно-счетных органов Краснодарского края по изысканию резервов увеличения доходов и уменьшения расходов бюджетов;

- применение Классификатора нарушений, выявляемых в ходе государственного (муниципального) контроля по итогам 6 месяцев 2016 г.;

- проблемные вопросы, и наиболее часто встречающиеся нарушения, возникающие при проверке муниципальными  контрольно-счетными органами Краснодарского края соблюдения требований Федерального закона 131-ФЗ и др.

Вы здесь: Главная Новости, события 2016 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (г. Ейск, 23.09.2016 г.)