1 июля 2016 года под руководством председателя Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края - председателя Контрольно-счетной палаты Краснодарского края - Агафонова Юрия Александровича в администрации муниципального образования г-к Геленджик, при участии КСП МО г-к Геленджик, состоялось выездное заседание Президиума Совета контрольно-счетных органов Краснодарского края, в котором приняла участие председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Е.В.

001 1467715967

В соответствии с Планом работы Совета КСО Краснодарского края на 2016 год на заседании Президиума были рассмотрены следующие вопросы:

1. Сбор, обобщение и анализ результатов и наиболее часто встречающихся нарушений, выявленных в ходе контрольных и экспертно-аналитических мероприятий по контролю исполнения государственных (муниципальных) заданий, методике аудита эффективности государственных (муниципальных) закупок.

2. Полномочия муниципальных контрольно-счетных органов по проведению стратегического аудита, внесение изменений в Федеральный закон №6-ФЗ и муниципальные правовые акты.

3. Первые итоги применения Классификатора финансовых нарушений, выявляемых в ходе государственного (муниципального) контроля муниципальными контрольно-счетных органами Краснодарского края.

4. О включении в состав рабочих групп Президиума Совета КСО Краснодарского края постоянно действующих членов Совета (председателей КСО муниципальных образований), не являющихся членами Президиума.

Вы здесь: Главная Новости, события 2016 года Президиум Совета контрольно-счётных органов Краснодарского края (город-курорт Геленджик, 01.07.2016 г.)