Планы работы

В соответствии с планом работы на 2013 год, в рамках проверки законности, результативности и эффективности использования средств местного бюджета направленных на реализацию мероприятий по укреплению материально-технической базы медицинских учреждений, предусмотренных региональной программой «Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011-2012 годы», контрольно-счетной палатой муниципального образования город Армавир проведено 5 контрольных мероприятий в отношении МБУЗ «Детская городская больница», МБУЗ «Городская поликлиника №1», МБУЗ «Городская поликлиника №3», МБУЗ «Городская поликлиника №4» и МБУЗ «Перинатальный центр».

Общий объем проверенных средств составил 64 586,92 тыс. руб.

В ходе контрольных мероприятий установлены нарушения по оплате подрядным организациям невыполненных объемов работ, факты оплаты за работы и медицинское оборудование по завышенной стоимости на  общую сумму 1 045,8 тыс.рублей.

По результатам контрольных мероприятий:

- составлено 5 актов проверок и подготовлены отчеты о результатах проверок,

- в адрес руководителей проверяемых объектов направлены представления контрольно-счетной палаты о принятии мер по устранению нарушений и недостатков в работе, а так же привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушениях,

- направлено информационное письмо главе муниципального образования город Армавир,

- материалы контрольных мероприятий направлены в прокуратуру города Армавира.

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Планы работы Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия Мероприятия за 2013 год О проведении проверки мероприятий по укреплению материально-технической базы медицинских учреждений, предусмотренных региональной программой «Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011-2012 годы»