Информация

Контрольно-счетная палата муниципального образования город Армавир приглашает к сотрудничеству лиц, отвечающих квалификационным требованиям, предъявляемым к должности инспектора контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир, в целях выполнения трудовой функции основного сотрудника, уходящего в отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком, до выхода его на работу на условиях срочного трудового договора.

Информацию по данному вопросу можно  получить по телефону 3-28-79, председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Елена Владимировна или направив письмо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сведения о вакансиях

В настоящее время все должности муниципальной службы, имеющиеся в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир, замещены, вакансии отсутствуют.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей размещаются на сайте при наличии вакантных должностей.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир можно получить по телефону 8 (86137) 3-28-79, председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир Клешнева Елена Владимировна, или направив письмо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Планы работы Кадровое обеспечение