В соответствии с пунктом 2.2 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир на 2021 год контрольно-счетной палатой муниципального образования город Армавир проведено контрольное мероприятие «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МАУК «Театр драмы и комедии», в том числе аудит закупок».

Объем проверенных бюджетных средств – 172 771,8 тыс.рублей, стоимость проверенного муниципального имущества – 8 220,7 тыс.рублей.

В результате контрольного мероприятия выявлено финансовых нарушений на общую сумму 16,47 тыс.рублей (необоснованная оплата завышенных объемов работ подрядной организации).

Данное нарушение до завершения проверки устранено.

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Мероприятия за 2021 год Контрольные мероприятия Информация о результатах проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МАУК «Театр драмы и комедии», в том числе аудит закупок