В соответствии с пунктом 1.11 плана работы контрольно-счётной палаты муниципального образования город Армавир на 2020 год контрольно-счетной палатой проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ и оценка эффективности расходования средств субсидии, выделенных из местного бюджета в 2019 году МБУДО «Школа искусств».

Количество объектов, охваченных при проведении мероприятия – 2.

Объем проверенных средств - 34 043,91 тыс.рублей.

В ходе проведения мероприятия выявлено нарушений и недостатков на общую сумму 3 277,33 тыс.рублей, в том числе: нарушение порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, нарушение порядка обеспечения открытости и доступности сведений, содержащихся в документах, а равно как и самих документов государственных (муниципальных) учреждений путем размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", нарушения при выборе способа осуществления закупок и. обосновании и определении начальной (максимальной) цены контракта.

По результатам мероприятия подготовлено заключение, которое направлено объектам контроля.

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Мероприятия за 2020 год Экспертно-аналитические мероприятия Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка эффективности расходования средств субсидии, выделенных из местного бюджета в 2019 году МБУДО «Школа искусств»