Основание для проведения экспертно-аналитического мероприятия (далее-мероприятие): Положение о контрольно-счетной палате муниципального образования город Армавир, утвержденное решением Армавирской городской Думы от 27 декабря 2011 года №280, пункт 1.9. плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир на 2019 год, распоряжение председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир от 17 января 2019 года №1-р.

Предмет мероприятия: законодательное (нормативное) регулирование порядка принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ.

Цели мероприятия: анализ и оценка правомерности и обоснованности, корректности, логичности, целесообразности, а также полноты нормативного регулирования порядка принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ.

Объект мероприятия: управление экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.

Текст заключения

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Мероприятия за 2019 год Экспертно-аналитические мероприятия Заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия "Анализ и оценка муниципальных правовых актов, регулирующих порядок формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ"