Аудит эффективности использования средств местного бюджета

Проведен аудит эффективности использования средств местного бюджета направляемых муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным отделу по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир на финансовое обеспечение муниципального задания, а так же иных субсидий

В соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир на 2014 год, утвержденного распоряжением председателя контрольно-счетной палаты МО от 26.12.2013 года №51, с 12 марта по 30 апреля 2014 года контрольно-счётной палатой муниципального образования город Армавир проведен аудит эффективности использования средств местного бюджета направляемых муниципальным бюджетным учреждениям, подведомственным отделу по делам молодежи  администрации муниципального образования город Армавир на финансовое обеспечение муниципального задания, а так же иных субсидий.

По результатам проведенных контрольных мероприятий установлены нарушения и недостатки, составлены соответствующие акты проверок в отношении 2-х учреждений, подведомственных отделу по делам молодежи  администрации муниципального образования город Армавир (Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития молодежных инициатив», муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания подростков и молодёжи»).

В адрес начальника отдела по делам молодежи администрации МО г. Армавир направлено представление о принятии мер по устранению нарушений и недостатков в работе, а так же привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушениях.

Результаты контрольных мероприятий доведены до сведения главы администрации муниципального образования город Армавир, материалы  контрольных мероприятий направлены в прокуратуру г.Армавира.

Вы здесь: Главная Деятельность КСП Мероприятия за 2014 год Аудит эффективности использования средств местного бюджета