ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ

25 февраля 2016 г.

г. Армавир

№14

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих контрольно-счётной палаты муниципального образования город Армавир и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года № 650 "О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственой службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации":

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих контрольно-счётной палаты муниципального образования город Армавир и урегулированию конфликта интересов (прилагается).

2. Распоряжение председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир от 4 декабря 2012 года № 61 "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир" признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте контрольно-счетной палаты Армавир.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель контрольно-счетной
палаты муниципального образования
город Армавир
Е.В. Клешнева