ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ

25 февраля 2016 г.

г. Армавир

№ 13

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир и членов их семей на официальном сайте контрольно-счётной палаты муниципального образования город Армавир и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Руководствуясь Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 "Вопросы противодействия коррупции»:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, раходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир (далее – Палата) и членов их семей на официальном сайте Палаты и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

2. Распоряжение председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир от 25 апреля 2013 года № 16 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности в контрольно-счётной палате муниципального образования город Армавир и членов их семей на официальном сайте контрольно-счётной палаты муниципального образования город Армавир и предоставления этих сведений средствам массовой информации" признать утратившим силу.

3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Палаты.

4. Контроль над выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель контрольно-счетной палаты
город Армавир
Е.В. Клешнева

Скачать распоряжение