Контрольно-счетной палатой муниципального образования город Армавир, в соответствии с планом работы контрольно-счетной палаты муниципального образования город Армавир на 2013 год, проведена проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУЗ «Городская больница», подведомственного управлению здравоохранения администрации муниципального образования  город  Армавир.

Общий объем проверенных средств составил 183 860,48 тыс. руб.

В ходе контрольного мероприятия установлено ряд нарушений и недостатков, в том числе по оплате подрядным организациям невыполненных объемов работ, а так же факты оплаты за медицинское оборудование по завышенной стоимости на общую сумму 1325,72 тыс.рублей.

По результатам контрольного мероприятия:

- составлен акт проверки и подготовлен отчет о результатах проверки,

- в адрес главного врача МБУЗ «Городская больница», а так же управления здравоохранения администрации муниципального образования город Армавир, являющегося учредителем МБУЗ «Городская больница», направлены представления контрольно-счетной палаты о принятии мер по устранению нарушений и недостатков в работе, а так же привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушениях.

- направлено информационное письмо главе муниципального образования город Армавир,

- материалы контрольного мероприятия направлены в прокуратуру города Армавира.

Вы здесь: Главная О палате Использование бюджетных средств в 2016 году Контрольные и экспертно-аналитические мероприятия Мероприятия за 2013 год О проведении проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУЗ «Городская больница»